Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Приборы ночного видения Бинокль ночного видения Edge GS 2.7x50

Бинокль ночного видения Edge GS 2.7x50

Бинокль ночного видения Edge GS 2.7x50 - Охота и рыбалка
Технические характеристики:

Поколение ЭОП: CF-Super
Видимое увеличение: 2.7
Разрешение, в центре/по краю поля зрения, линий/мм 42/36
Угловое поле зрения: 40 град
Максимальная дистанция обнаружения: 150 м
Световой диаметр объектива: 50 мм
Удаление выходного зрачка: 12 мм
Диапазон перефокусировки окуляра: ±4 дптр
Напряжение питания, В 3 (2хАAA)
Рабочее время от одного элемента питания до 50 час. без ИК
Температурный диапазон -20°С+40°С
Габаритные размеры: 203x122x65 мм
Вес: 0.85 кг
29 300 руб.
Купить

Бинокль НВ Edge GS 2.7x50 предназначен для использования в различных сферах: для охраны промышленных объектов и частной собственности, патрулирования, охоты, поиска и спасения, военно-спортивных игр, туризма, ночного ориентирования.
Встроенный ИК—осветитель, регулируемый по мощности излучения, позволяет использовать Edge GS 2.7x50 в условиях недостаточной ночной освещенности и в полной темноте для наблюдения на дистанции выше средней. Колесо регулировки мощности излучения, как и прочие органы управления, находится сверху.
На корпусе прибора расположена планка, позволяющая устанавливать дополнительный, более мощный ИК-фонарь.
Изготовленный из металла и пластика корпус гарантирует долговечность и эксплуатационную стойкость Edge GS 2.7x50. Оригинальное сочетание ЭОП CF-Super, специально разработанной оптики и широкоугольного окуляра гарантируют практически полное отсутствие дисторсии (искажения) и четкость по всему полю зрения. В приборе реализована система защиты ЭОП от засветок (при превышении порогового уровня освещенности автоматически снижается или прекращается подача тока на ЭОП).

Электронно-оптический преобразователь поколения CF-Super 1+ обеспечивает отсутствие искажений и равномерное разрешение по всему полю зрения.

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"