Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Приборы ночного видения Бинокль ночного видения цифровой ATN BinoX-HD 4-16x65

Бинокль ночного видения цифровой ATN BinoX-HD 4-16x65

Основные особенности:

- Возможность наблюдений днем и ночью, 24/7;
- Два режима работы ночью - зеленый и черно-белый;
- Плавное изменение увеличений, от 4х до 16х;
- Качество изображения HD со стабилизацией;
- Встроенные датчики: гироскоп, альтиметр, GPS, Wi-Fi, компас;
- Измерение скорости перемещения объектов;
- Порты USB, HDMI и SD;
- Два дисплея с разрешением 960х540 пикселей;
- Возможность записи фото и видео;
- Воспроизведение видео 1080p при 30 кадров/с;
- Функция создания отметок "гео-тег" (geo-tag);
- Инфракрасный осветитель высокой мощности 850 мВт (270 метров);
- Удобное меню управления, информативный дисплей;
- Корпус из авиационного алюминия;
- Всепогодное исполнение;
- 6-8 часов на одном комплекте батарей (Li-Ion).
69 900 руб.
Купить

Многоцелевой бинокль BinoX-HD 4-16X - это интеллектуальный цифровой прибор, эффективно работающий при любой освещенности. Это неповторимое сочетание стабилизированного изображения HD-качества с возможностью сохранения фотографий или видео, а также одновременного просмотра наблюдаемого в бинокль на экране смартфона или планшета.

В основе процессора бинокля BinoX-HD - новое революционное ядро ATN Obsidian, которое управляет набором датчиков, покрывающих все потребности пользователя. Obsidian работает на частоте 1 ГГц; он обрабатывает 1 миллиард циклов в секунду, что является выдающимся показателем. Такая высокая процессорная скорость позволяет биноклю выполнять задачи, не доступные для любых других аналогичных цифровых устройств. Узкоспециализированный компьютер Obsidian, помимо запуска и управления датчиками, способен в мгновение ока сжимать огромные изображения и/или видео файлы. Бинокль BinoX-HD объединяет в себе комфортные высококачественные наблюдения с возможностью производить фото- и видео-съемку 1920х1080.

Цифровой бинокль ATN BinoX-HD 4-16X - это инновационное устройство с режимами дневного и ночного видения, включающее в себя множество датчиков и функций, с очень удобным и понятным интерфейсом меню. 3D-шкалы наиболее востребованных пользователем функций отображаются по краям дисплея, не перекрывая изображение. Все необходимое располагается в удобном меню быстрого доступа.

BinoX-HD может производить запись видео и фото без каких-либо дополнительных устройств. Просмотр видео и фото возможен через SD-карты. Впоследствии изображение с легкостью можно передать на компьютер или телевизор, если возникнет необходимость пересмотреть весь материал.

Если нет желания настраивать интерфейс бинокля, смотря в окуляры, или возникла необходимость наблюдать сразу нескольким людям, можно подключиться к смартфону или планшету (приложение ATN Obsidian доступно на Android и IOS) по Wi-Fi и мгновенно получить доступ как к настройкам, так и к онлайн-изображению прямо через внешнее цифровое устройство.

Также уникальной особенностью BinoX-HD является "гео-тег"; эта функция позволяет вам создавать фотографии с гео-отметками, привязанными к данным GPS, что позволит впоследствии восстановить весь маршрут и знать точно, где было создано любое фото. Отметки устанавливаются с учетом высоты местности над уровнем моря за счет встроенного альтиметра, что существенно упрощает восприятие сложных ландшафтов.

Пространственный магнетометр, установленный в бинокле BinoX-HD, постоянно сообщает пользователю, в каком направлении ведется наблюдение. Этот электронный компас окажется незаменимым на пересеченной местности и в чаще леса.

Плавное изменение увеличений в сочетании со стабилизацией изображения на базе гироскопа позволяет очень гибко подстраиваться под внешние условия. Пользователю доступны не только панорамные, но и точечные наблюдения, переключение между которыми занимает всего пару секунд, при постоянно активном стабилизаторе изображения. 

Корпус BinoX-HD имеет всепогодное исполнение. Осадки или грязь не могут причинить ему ущерб. Бинокль готов к применению в экстремальных условиях на природе. А его эргономичная конструкция не только смотрится роскошно и изысканно, но также не позволяет рукам и глазам уставать за счет отличной балансировки.

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"