Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Армейская палатка М30

Армейская палатка М30 - Охота и рыбалка
Палатка М-30 предназначена для всесезонного размещения личного состава Вооруженных Сил РФ, а также для размещения учреждений различного назначения в полевых условиях, при осуществлении мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий или проведении аварийно-спасательных работ на месте катастроф.

Палатка армейская М-30 имеет два входа с тамбурами, в крыше предусмотрено два отверстия для дымохода или вентиляции с защитным клапанами на вздержке.
На боковых стенках наружного намета палатки расположены 10 окон (по 5 окон на каждой боковой стенке), оснащенные противомоскитными сетками и ветрозащитными клапанами.

Наружный намет изготовлен из светопрочной полульняной парусины повышенной водоупорности, стенки утепления из полотна нетканого.

Внутренний намёт выполнен из отбеленной бязи с огнезащитной и антисептической пропитками.

Вместимость палатки:
при размещении на полу или общих нарах - 30 чел.
при размещении на отдельных кроватях - 16 чел.
при размещении на двухярусных кроватях - 32 чел.
256 300 руб.
Купить

Основные параметры и размеры:

Габаритные размеры:

-длина - 10 м

-ширина- 6,7 м

-высота по гребню  - 3 м

-высота по стенке  - 2.16 м

-высота до гребня накидки - 3.2 м

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"