Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Бинокль Yukon 8-24x50

Бинокль Yukon 8-24x50 - Охота и рыбалка
Бинокль Yukon 8-24×50 сочетает в себе преимущества биноклей с различной кратностью и является универсальным средством для многих видов использования, таких как наблюдение на воде или открытых пространствах, в горах или на различных видах охот, наблюдение результатов стрельбы, спортивных состязаний, наблюдения в сумеречных условиях, профессионального и любительского городского наблюдения. Длительное использование Yukon 8-24×50 не утомляет глаз — прецизионный шестереночный механизм изменения кратности обеспечивает одинаковое увеличение в каждом из оптических каналов бинокля.

Помимо высокой точности, данная конструкция отличается долговечность и стойкостью к самому интенсивному использованию. Эргономичная форма Yukon 8-24×50 и специальное покрытие корпуса способствуют удобному хвату и надежному удержанию бинокля даже во влажных руках. Металлический обрезиненный корпус бинокля в сочетании с пылезащитными сальниками позволяет эксплуатировать его в неблагоприятных условиях (дождь, снег, песчаные бури).

Технические характеристики:

Визуальное увеличение: 8-24 крат
Диаметр объектива: 50 мм
Удаление выходного зрачка: 15 мм
Поле зрения: 4-2.2 град
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 70-36.3 м
Сумеречное число: 20-34.6
Диапазон рабочих температур, град. цельсия: -30 °С…+40 °C
Размеры: 197×217×70 мм
Масса: 1.1 кг
10 300 руб.
Купить
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"