Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Бинокль Yukon 16Х50

Бинокль Yukon 16Х50 - Охота и рыбалка
Бинокль Юкон 16x50 органично сочетает в себе высокую кратность и компактность и предназначается для детального изучения сильно удаленных объектов. При помощи адаптера ¼” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно полезно при использовании 16x и 20x-кратных моделей.

Технические характеристики:
Диаметр объектива: 50 мм
Визуальное увеличение: 16 крат
Удаление выходного зрачка: 10 мм
Поле зрения: 4 град
Минимальная дистанция фокусировки: 10 м
Масса: 1.02 кг
Размеры: 185x215x70 мм
Гнездо крепления: 1/4 дюйм
6 990 руб.
Купить

Полевые бинокли ЮКОН отличаются оригинальностью конструкции, неординарным подходом к дизайну и функциональности и соответствуют всем запросам современного потребителя. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки, а их стабильность гарантирована прочным металлическим мостом. В биноклях впервые применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipse™. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения.

Крышки объективов Eclipse™ соединены с корпусом, что исключает их утерю, и надежно предохраняют линзы от случайных повреждений, ударов и загрязнения. Открытые крышки откидываются на корпус бинокля, плотно прилегают к нему и не создают препятствий и неудобств для наблюдателя. Крышки окуляров защищают глаза наблюдателя от боковых засветок, повышая, таким образом, качество изображения, и при необходимости могут быть сняты.

Оптические элементы бинокля – линзы и призмы – изготовлены из высококачественного оптического стекла с многослойным магниевым покрытием True Color™, что обеспечивает высокую светосилу, отличную цветопередачу, яркое и контрастное изображения даже по краю поля зрения.

Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного углепластика. Специальное покрытие и пылезащитные сальники предохраняет бинокль от пыли, грязи, влаги, снега.

С этим товаром покупают
Временно
отсутствует
Купить
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"