Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Оптика Бинокли БПЦ Бинокль БПЦ3 12х45 (обрезиненный корпус)

Бинокль БПЦ3 12х45 (обрезиненный корпус)

Бинокль БПЦ3 12х45 (обрезиненный корпус) - Охота и рыбалка
Бинокль БПЦ3 12х45 – мощный и современный бинокль классического porro-дизайна с резиновым покрытием корпуса. Отличное качество этого прибора подтверждается гарантией на 5 лет от завода-изготовителя. Как и все бинокли производства Казанского оптико-механического завода, прошёл добровольную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 50909-96 «Приборы визуальные наблюдательные».

Технические характеристики:

Просветляющее покрытие линз: многослойное
Увеличение: 12 крат
Диаметр объективов: 45 мм
Диаметр выходного зрачка: 3,75 мм
Поле зрения: 5°20’’
Поле зрения на 1000 м: 97 м
Диапазон диоптрийной коррекции: ±2 м-1
Ближний предел фокусировки: 5 м
Ширина (максимальная): 192 мм
Высота: 155 мм
Глубина (максимальная): 68 мм
Вес: 900 г
7 200 руб.
Купить

Бинокль выполнен по оптической схеме с использованием призм Порро, что позволяет получить большое поле зрения и качественное изображение при минимальных светопотерях. Оптические компоненты бинокля из высококачественного стекла марки ВК-7 имеют многослойное просветление, благодаря чему изображение получается насыщенным и контрастным.

Бинокль с центральной фокусировкой – это значит, что не нужно настраивать резкость каждого окуляра по отдельности, достаточно повернуть головку центральной фокусировки. В тоже время предусмотрена возможность диоптрийной коррекции – для компенсации разной остроты зрения левого и правого глаза.

Бинокль способен выдержать самые жёсткие климатические условия: его эксплуатация возможна при температуре окружающего воздуха от -40 до +50°С. Прочный металлический корпус обрезинен, что предохраняет его от мелких брызг воды и лёгких ударов. Резиновое покрытие приятно на ощупь и не скользит в руках. В то же время следует помнить, что этот бинокль не является влагозащищённым, и использовать его в условиях повышенной влажности или при непосредственном контакте с водой нежелательно.

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"