Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Лазерные дальномеры

Лазерный дальномер (лазерная рулетка) – прибор, который бесконтактным методом позволяет определить точное расстояние до цели. Они используются не только на охоте, с не меньшим успехом данные приборы применяют в геодезии и строительстве.

Их популярность обусловлена высокой точностью приборов, а также минимальным количеством времени, которое требуется для определения расстояния. Это особенно актуально на охоте, хотя лазерные рулетки также используются в строительстве и в геодезических работах. Если обзор закрывают деревья или кусты, на глаз расстояние определить довольно сложно. Расчёт расстояния с лазерным дальномером занимает доли секунды, а погрешность составляет не более одного метра.

На нашем сайте представлены разные модели дальномеров, начиная простыми и заканчивая профессиональными вариантами с дополнительными функциями. К ним относятся баллистический калькулятор, возможность делать замеры в дождь и в тёмное время суток, определение скорости движущихся объектов.

Купить точные и надежные лазерные дальномеры в Екатеринбурге можно быстро и по разумным ценам в нашем интернет магазине, мы реализуем лазерные дальномеры только надежных брендов. Широкий ассортимент модельного ряда дальномеров позволит легко подобрать нужный вариант прибора. Здесь каждый покупатель найдет такую модель, которая будет удовлетворять всем его ожиданиям по своим техническим характеристикам и гарантиям производителя. У нас вы запросто приобретете как простые, так и профессиональные лазерные дальномеры.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"