Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Оптика Лазерные дальномеры Лазерный дальномер VENATOR для оптических и тепловизионных прицелов ( до 700м)

Лазерный дальномер VENATOR для оптических и тепловизионных прицелов ( до 700м)

Лазерный дальномер VENATOR обладает всеми необходимыми режимами для успешной охоты. С режимами непрерывного измерения расстояния и скорости движения Вы сможете быстро сделать необходимые поправки. Встроенный угломер с высокой точностью определяет угол возвышения. Все режимы ориентированы на работы как при ясной погоде, так и в тумане.

Корпус выполнен из легкого авиационного алюминия. Полная водонепроницаемость позволит работать с дальномером VENATOR невзирая на сложные метеоусловия. Интегрированное крепление на планку Picatinny позволит установить дальномер на любой прибор, оборудованный соответствующей планкой.
17 500 руб.
Купить

Технические характеристики Максимальная дистанция  
 700 метров  
 Погрешность +/-1 метров
 Минимальная дистанция
 6 метров
 Скорость движения
 0-300 км/ч
 Питание 1 х CR2
 Водонепроницаемость Есть Габариты 83х62х39 мм
 Вес 150 грамм

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"