Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Лазерный дальномер Bushnell G-Force 1300 ARC

Лазерный дальномер Bushnell G-Force 1300 ARC - Охота и рыбалка
Дальномер Bushnell G-Force 1300 ARC – долгожданная новинка от Bushnell, которая на данный момент является, пожалуй, самым точным прибором в мире (точность до 0,5 м), обладающим к тому же отличными прочностными характеристиками, важными любому охотнику. Технология E.S.P (Extreme. Speed. Precision.) обеспечивает быстрое и точное измерение расстояния до цели, а встроенный баллистический калькулятор позволит вычислить поправку на дальность для разнообразных боеприпасов (к примеру, есть режимы «Лук» и «Ружье»).
Прибор позволяет измерить не только видимую дистанцию, но и истинное расстояние до цели и угол относительно горизонта. Диапазон измеряемых дистанций лежит в промежутке от 10 до 1189 м.
Дальномер имеет три режима работы:
Режим ближней цели (BULLSEYE)
Режим дальней цели (BRUSH), при котором игнорируются мелкие препятствия вроде веток или травы
Режим сканирования (SCAN), при котором производится непрерывное измерение расстояния (подходит для многих целей)
Bushnell G-Force 1300 ARC выдержит даже самые экстремальные условия. Его надежный влагозащищенный корпус выполнен из металла и имеет резиновое покрытие, защищающее конструкцию от ударов и царапин; оптика Rainguard покрыта водоотталкивающим слоем, не допускающим образования конденсата на внешней поверхности линзы и собирающим воду в крупные капли.
Основные особенности:
Многослойное просветление всех оптических элементов
Возможность установки на штатив с диаметром резьбы 0,25 дюйма
Поворотный выдвигающийся наглазник
4 уровня яркости дисплея для наблюдения при любом освещении
Современный лазерный дальномер с диапазоном измеряемых расстояний от 10 до 1189 метров
34 500 руб.
Купить
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"