Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Оптика Лазерные дальномеры Лазерный дальномер Bushnell Scout DX 1000 ARC Camo

Лазерный дальномер Bushnell Scout DX 1000 ARC Camo

Лазерный дальномер Bushnell Scout DX 1000 ARC Camo - Охота и рыбалка
Для чего нужен дальномер
Планета притягивает к себе любое летящее тело. Ни пуля, ни стрела, ни камень не летят строго по прямой. И чем дальше мишень от стрелка, тем сильнее изгиб траектории полета снаряда. Необходимо точно знать расстояние стрельбы, чтобы правильно настроить прицел.
Опытный стрелок приобретает навыки точного определения расстояния до цели ценой многолетнего упорного труда. Или сразу родится таким талантливым, как Соколиный глаз. Или становится владельцем удобного дальномера и его оружие сможет качественно поражать любую цель. Он точен, как легендарный индеец. Дело за выбором такого прибора.
Для чего нужен именно дальномер Bushnell Scout DX 1000 ARC Camo 202356
Есть пословица, что в походе даже иголка тяжела. Это понимают и спортсмены, и охотники. И стрелять очень далеко вашему оружию не позволят законы физики. Поэтому не будем чрезмерно увлекаться рекордными характеристиками и постараемся выбрать из предлагаемого многообразия нечто оптимальное: легкое, компактное, сравнительно недорогое, но эффективное в разумном диапазоне.
«Скаут» легок, компактен, автономен, имеет наилучшие характеристики при измерениях от 5 до 1000 ярдов. Это весьма достойное расстояние, примерно 930 метров. На всей этой дистанции вы определите удаление до объекта с точностью до 0.1 процента, а на расстояниях до 125 ярдов с точностью до 0.02 процента.
Применяясь к вашему конкретному оружию, интегрированный в прибор баллистический вычислитель ARC имеет целевые настройки «Лук» и «Ружье» и может отображать показания как в дюймах, так и в сантиметрах.
Дальномер может работать в одном из трех переключаемых режимов:
режим BullsEye (приоритет ближней цели),
режим Brush (приоритет дальней цели),
режим Skan (обеспечивает универсальность).
Для тех, кто предпочитает активный и вооруженный отдых весьма критичен факт полной водонепроницаемости этого дальномера. Неожиданное купание не выведет его из строя и не оставит вас безоружным. Имея шестикратное увеличение, «Скаут» дублирует функции бинокля или подзорной трубы, избавляя вас от необходимости носить лишний груз.
Удобство и престиж
Компания «Bushnell» – один из ведущих мировых производителей стрелковой оптики для военных, спортсменов, охотников. И прицелов и дальномеров. Это качественный бренд.
Вот характеристики этой модели:
вес – 187 граммов;
увеличение – 6-кратное;
измеряемая дистанция – от 5 до 1000 ярдов;
точность измерения – 0.1%.
В комплект Bushnell Scout DX 1000 ARC Camo 202356 входят все необходимые аксессуары.
Техническое описание
Диапазон измерений (М): 5 - 1000/950
Увеличение - 6x
Вес (Г)- 187
Тип батарейки- 1 шт. CR2 (3B)
Режим сканирования
Режим «Отражатель»
Режим «Дождь»
Bullseye
Brush
Режим Bow
Защита от запотевания и влаги
29 900 руб.
Купить
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"