Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Подзорная труба

 от до
Сортировать по: Цене   Названию

Чтобы охота на дичь принесла достойный трофей, целесообразно купить подзорную трубу. Данное устройство используется в лесу или на открытых площадках. За счет качественного многократного увеличения охотник может детально рассмотреть крупную и мелкую дичь и составить план действий для ее поимки.

Кроме охоты подзорная труба может использоваться для бытовых целей. Путешествие или поездка к морю – еще один повод приобрести столь полезное устройство.

Оптические приборы подобного плана можно разделить по конструктивным параметрам. Они могут быть увеличения:

  • переменного;
  • постоянного.

Большой выбор оптики и подзорная труба в интернет-магазине «С охотой на рыбалку» реализуются в соответствующем разделе электронного каталога. У нас представлены лучшие образцы данной продукции от известных зарубежных производителей. Наши товары отличает высокое качество, долговечность и умеренная цена.

Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"