Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Тепловизор TESTO 882

Размер: 152x108x262
Производитель: Testo
Размер детектора: 320х240
330 000 руб.
Купить
  • Описание Тепловизора TESTO 882

     
    testo 882 – надежный тепловизор с термограммами высокого разрешения.

    Тепловизор testo 882 отличает эргономичный дизайн в виде рукоятки-пистолета и разрешающая способность 320 x 240 пикселей, благодаря которой на Ваших термограммах будет представлено еще большее количество деталей. При разрешении в 76 800 точек и температурной чувствительности < 50 мК тепловизор детально визуализирует объект измерений и измеряет малейшие перепады температуры.
     
    testo 882: Термография с технологией SuperResolution.

    Благодаря технологии SuperResolution, доступной в качестве опциональной функции, качество изображений, создаваемых с помощью тепловизора testo 882, останется непревзойденным. Для Вас четырёхкратное увеличение количества значений и пространственное разрешение, улучшенное в 1,6 раза означают: получение термограмм высокого разрешения в 640 х 480 пикселей.

      
    Особенности тепловизора testo 882

            

    Размер детектора 320 x 240 пикселей

    Благодаря разрешению в 76 800 температурных точек, объекты измерений будут представлены в превосходном качестве - четко и детализовано.

            

    Технология SuperResolution (до 640 x 480 пикселей)

    Технология SuperResolution (Сверхвысокое Разрешение) повышает качество изображения на один класс, т.е. разрешение тепловых снимков увеличивается в 4 раза.

            

    Температурная чувствительность < 50 мК

    Благодаря превосходной температурной чувствительности < 50 мК на тепловых снимках будут отчетливо видны даже самые незначительные перепады температур.

            

    Широкое поле зрения благодаря объективу (32°)

    Благодаря стандартному объективу с углом зрения 32° Вы сможете незамедлительно сделать четкий снимок большого участка и получить полное представление о распределении температур на поверхности объекта измерений.

     

            

    Режим измерения "Солнечная энергия" 

    Данный режим позволяет ввести в тепловизор значения интенсивности солнечного излучения для каждого отдельного замера. Введенные данные сохраняются вместе с соответствующими тепловыми снимками.

           

    Специальный режим измерения для локализации участков, подверженных риску образования плесени

    Путем ручного ввода параметров окружающей среды - температуры и влажности воздуха, а также поверхностной температуры - тепловизор рассчитывает значение влажности для каждой отдельной точки измерения и визуализирует полученные данные в виде термограммы.

     

    Измерение высоких температур до 550°C

    Благодаря опциональной функции измерения высоких температур Вы можете расширить диапазон измерений до 550°C.



    Технические данные тепловизора testo 882 

    Характеристики
    testo 882
    Детектор
    320 x 240 пикселей
    Температурная чувствительность (NETD)
    < 50 мК
    Диапазон измерения температуры
    -20 °C... 350 °C
    Частота обновления кадра
    9 Гц
    Объектив 32° x 23°
    Да
    Технология SuperResolution
    Опционально
    Измерение высоких температур до 550°C
    Опционально
    Встроенная цифровая камера
    Да
    Интегрированная светодиодная подсветка
    Да
    Запись голосовых комментариев с помощью гарнитуры
    Да
    Лазер**
    Да
    Моторизированный фокус
    Да
    Отображение распределения поверхностной влажности
    (ручной ввод параметров окр. среды)
    Да
    Измерение влажности с помощью радиозонда***
    (автоматическая передача данных в режиме реального времени)
    Опционально
    Отображение изотермы в приборе
    Да
    Расчёт мин./макс. значений участка
    Да
    Автоматическое распознавание горячей/холодной точек
    Да
    Режим измерения "Солнечная энергия"
    Да
    Защитный фильтр для объектива из германия
    Опционально
    Дополнительный аккумулятор
    Опционально
    Быстродействующее зарядное устройство
    Опционально

    Тепловизор поставляется в прочном кейсе с пакетом профессионального ПО, чехлом Soft Case, ремнём для переноски, SD-картой, USB-кабелем, блоком питания, литиево-ионным перезаряжаемым аккумулятором и адаптером для крепления к штативу.
    Тепловизор testo 882 имеет существенные отличия от других моделей тепловизоров, теперь тепловизор стал гораздо более функциональным, а также многие характеристики были значительно улучшены.
    Матрица теперь обладает разрешением 320х240 пикселей, что представляет собой приблизительно 76 800 температурных точек. ИК-изображения, которые были получены при помощи тепловизора testo 882, теперь стали более четкими; детализация изображений также увеличена. Все эти факторы смогли существенно упростить поиск различных проблем на тех объектах, которые подвергаются исследованию. Новый, эргономичный дизайн тепловизора testo 882, его большой дисплей, а также удобная рукоятка-пистолет позволяет сделать работу с тепловизором гораздо легче и удобнее.

    Уникальные функции тепловизора testo 882

    Тепловизор testo 882 делает процесс распознавания перепада температур (даже самых незначительных) между двумя соседними точками гораздо проще, благодаря чрезвычайно высокой чувствительности тепловой матрицы. 

    Расширенное по сравнению с остальными моделями поле зрения камеры тепловизора также способствует упрощению работы с данным устройством. Создание по-настоящему качественных снимков – теперь это не проблема, ведь тепловизор testo 882 обладает широкоугольным объективом, угол обзора которого составляет 32 градуса. Кроме того, у Вас есть возможность заменить стандартный объектив телеобъективом, что также очень важно для получения качественных снимков: телеобъектив позволит Вам делать снимки и на расстоянии.

    Важно, что тепловизор testo 882 сохраняет не только тепловой снимок, но и реальный (снимок обследуемого объекта, который сделан при помощи встроенной цифровой камеры). Также данная модель тепловизора обладает очень мощной LED-подсветкой, которая позволяет работать с тепловизором даже в темноте и делать качественные снимки даже при очень слабом освещении.

    Еще одно преимущество тепловизора testo – это возможность оставить голосовой комментарий к любому снимку. Все ваши комментарии надежно сохранятся в памяти устройства. В дальнейшем, эти комментарии могут помочь в анализе данных, полученных при работе с тепловизором.

    Огромное значение имеет и функция тепловизора testo 882 отображения изотермы. С ее помощью, на дисплее прибора, области объекта критической температуры отображаются определенным цветом. Кроме того, тепловизор оснащен специальным режимом, который позволяет находить те участки обследуемого объекта, которые подвержены риску образования грибка. Пользователю остается лишь ввести необходимые параметры, такие как температура, точка росы и влажность; дальше прибор действует сам. Полученные результаты Вы сможете увидеть на дисплее тепловизора.

    Питание тепловизора testo 882 происходит при помощи литиево-ионного аккумулятора. Важно, что его заряда хватает на целых четыре часа работы без перерыва, а сам аккумулятор довольно быстро заряжается. Замену аккумулятора можно произвести прямо на месте обследования.
    Температурный диапазон, определяемый тепловизором testo, достаточно широк, однако, его вполне возможно расширить до 550 градусов по Цельсию.

    Тепловизор testo 882 – это уникальное и почти незаменимое устройство, которое пригодится практически в любой отрасли. Особенно часто тепловизоры testo используются для диагностики оборудования, а также для аудита в строительстве, однако находят применение они и в других отраслях. 

    Универсальность тепловизора testo 882 делает его нужным всем и каждому. 

    Тепловизор способен помочь Вам в энергоаудите в любой отрасли, а также в решении бытовых проблем.

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"