Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Тепловизор Seek Thermal для iOS

Карманный тепловизор Seek Thermal для айфона и айпада фиксирует инфракрасное излучение, отражаемое от любых объектов, для человеческого глаза оно не видимо. Тепловизионная камера создает визуальное изображение на вашем айфоне или айпаде, используя более 32000 термопикселей. Вы можете видеть тепловую картину окружающих вас объектов и быть в курсе всего, что происходит вокруг вас в полной темноте. Seek Thermal подключается к айфону через разъем lightning. Гаджет весит всего 14 граммов и умеет фиксировать температуры в диапазоне: от -40 до +330 градусов Цельсия. Корпус тепловизора выполнен из магниевого сплава — гарантия прочности и долговечности, а герметичный пластиковый кейс, который входит в поставку, позволяет вам брать тепловизор на ночную рыбалку.
В отличии от дорогостоящих тепловизоров, у Seek Thermal нет собственного экрана, принцип работы его довольно прост, он подключается к вашему iPhone или iPad устройству и в качестве экрана и вычислительной машины использует ваш гаджет. В комплекте поставки нет никаких кабелей и зарядных устройств, этот тепловизор в них не нуждается, его не нужно регулярно подзаряжать, поскольку это не самостоятельное устройство и питается он от вашего смартфона или планшета. Это очень удобно, его можно везде носить с собой и в нужный момент воспользоваться тепловизионным зрением Seek Thermal. Для работы тепловизора потребуется лишь загрузить одноимённое приложение из App Store и установить его на свой гаджет, всё, ваш Seek Thermal готов к работе.

Если вы делаете ремонт своими руками, тепловизор поможет найти теплопотери в частном доме или квартире. С помощью Seek Thermal можно обнаружить утечку тепла, выявить проблемы в электропроводке, найти повреждения коммуникаций, спрятанных в стенах или за гипсокартноновым потолком. Путешественникам поможет ориентироваться при плохой видимости и в полной темноте, для охотников послужит третьим глазом, который точно определить, где именно в зарослях притаился зверь или птица, незаменим при ночной охоте. На даче поможет определить степень готовности вашей еды.

Преимущества
Угол обзора: 36 градусов;
В галерее мобильного устройства можно хранить отдельные кадры или видеофрагменты;
Настройка через интерфейс приложения, собственных органов управления нет;
Халькогенидные линзы и VOx микроболометр - для распознавания инфракрасного излучения в диапазоне 7,2 - 13 микрон;
Профессиональный инфракрасный сенсор (206 x 156 px);
Чехол - для удобства хранения и транспортировки тепловизора Seek Thermal Compact для iOS.
25 900 руб.
Купить

Технические характеристики

Цвет черный
Производитель Seek Thermal
Разрешение тепловизионной матрицы, px 206х156
Настройка резкости Ручная
Угол поля зрения, град 36
Дистанция обнаружения, м 100
Частота обновления кадров, Гц 9
Диапазон измеряемых температур -40 +330 °C (-40 +626 °F)
Инструменты измерения Точка, автоматическая сигнализация мин. и макс. температуры
Тип оборудования насадка к телефону
Вес, г 15
Разъем для подключения Lightning
Страна производителя США
Питание От аккумулятора подключенного устройства
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"