Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED

Модель Hatsan AirTact славится точностью, скоростью, а так же внутренними характеристиками в совмещении с подъемной ценой и комфортабельной эксплуатацией.
Образец стреляет пулями калибра 4.5 мм, которые развивают скорость до 305 метров в секунду. Но это в случае вмешательства в конструкцию, а точнее заменой заводской пружины на газовую. Винтовка однозарядная и исключает возможность добавления магазина.

Взвод винтовки осуществляется с помощью перелома ствола, по этой причине пневматическая Хатсан Аиртакт ЕД относится к винтовкам переломкам. Перезарядка производится после каждого выстрела.

С завода поставляются стоковые модели с мощностью до 7.5 Дж и витой пружиной. Это означает что экземпляр без проблем хранится дома, и пользователь сможет спать спокойно, не опасаясь насчет проблем с законом.

Модель так же располагает нарезным стволом, длиной 370 мм, что увеличивает мощность выстрела на выходе пули. Встроенный саунд модератор решает проблему с использованием оружия в целях охоты, т.к. звук при выстреле становится тише и отпадает необходимость в дополнительном ношении наушников.

Целик и мушка, оснащены фибероптическими нитями, тем самым, повышая шанс удачного выстрела в условиях пониженной видимости. Пневматическая винтовка Hatsan AirTact ED оснащена креплением Weaver 22 мм, допускающим установку оптических прицелов.

В новой серии, винтовка обзавелась приятными глазу, обтекаемыми формами, влияющими не только на эстетическое удовольствие при виде данного образца, но и повышенному удобству при эксплуатации. Приклад облегчили, придав элегантную внешний вид, помогающую комфортнее прицеливаться. Как и раньше образец поставляется в черном цвете.

Образец массой 2.75 кг не требует много сил для частого пребывания на охоте или тренировке, возможна перевозка в чехле. Для перевозки в общественном транспорте.
14 290 руб.
Купить

Характеристики пневматической винтовки AirTact ED

Производитель Hatsan
Боевой прототип Нет
Вид Пневматическая винтовка
Тип Пневматическая винтовка
Калибр 4.5 мм
Скорость До 305 м/с (после усиления)
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Тип ствола Нарезной
Количество зарядов 1 шт
Режим стрельбы Одиночный
Источник энергии Витая пружина
Blowback Нет
Предохранитель Есть
Прицельная планка Вивер (Пикатинни) / Ласточкин хвост 11 мм Есть, планка Вивер 22 мм (Weawer)
Материал корпуса Металл
Материал ложа Пластик
Цвет Черный
Размер Длина - 1135 мм
Масса 2.75 кг
Страна производства Турция
Комплектация Винтовка, упаковка, краткая документация, копия сертификата (по запросу покупателя)
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"