Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Пневматическая винтовка Hatsan Striker Alpha

Пружинно-поршневая переломка начального уровня от Турецкого производителя Хатсан, до момента установки усиленной пружины способна выдавать скорость до 180 м/с, а с момента усиления значительно больше.
Ложе изготавливается из качественного пластика и способно выдержать приличные падения и удары, оно не боится влаги или сухого воздуха, в отличии от дерева, практически не ломается и не царапается.

Ствол в винтовке Hatsan Striker Alpha - нарезного типа и содержит более 10 нарезов, они обеспечивают вращательное движение пули при вылете из ствола и позволяют повысить кучность винтовки, значительно увеличить дальность в сравнении с гладкоствольными моделями.

Все металлические детали, а именно ствол, ствольная коробка, спусковой крючок и ответственные детали и механизмы сделаны из сталей, они хорошо воспринимают нагрузки и делают винтовку надежной, даже при том что Хатсан Страйкер Альфа достаточно недорогая.

На тыльной стороне ствольной коробки находится автоматический предохранитель, симметрично расположенный относительно оси винтовки, благодаря чему переломная винтовка Хатсан Страйкер Альфа одинакового подойдет как правше, так и левше.

В качестве прицельного прицельного приспособления для Hatsan Striker Alpha завод предусмотрел два варианта:

Использование классического открытого прицела, состоящего из прицельной планки и мушки
Применение оптического, коллиматорного прицелов при помощи направляющих Ласточкин хвост, находящейся на верхней части ствольной коробки.
Приклад снабжен подщечником нерегулируемого типа и затыльником из мягкой резины, гасящим большую часть отдачи при стрельбе, особенно актуально после усиления, доля гасящейся энергии достигает 70%.

Модель Hatsan Striker Alpha подойдет для обучающей стрельбы новичков, позволит ознакомится с классическими прицельными приспособлениями без солидных затрат на винтовку, естественно ее можно использовать и на природе для развлекательных целей, но для охоты на больших дистанциях рассчитывать не стоит.
10 590 руб.
Купить

Характеристики пневматической винтовки Хатсан Страйкер Альфа

Производитель Hatsan
Боевой прототип Нет
Тип Пружинно-поршневая винтовка
Калибр 4.5 мм
Скорость до 305 м/с (после усиления)
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Тип ствола Нарезной
Количество зарядов 1
Режим стрельбы Одиночный
Источник энергии Витая пружина
Blowback Нет
Предохранитель Есть
Материал корпуса Сталь
Материал ложа Пластик
Цвет Черный
Размер 1095 мм, ствола - 450 мм
Масса 2.9 кг
Страна производства Турция
Комплектация Винтовка, упаковка, краткая документация, копия сертификата (по запросу покупателя)
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"