Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Пневматическое оружие Винтовки пневматические Hatsan Винтовка пневматическая Hatsan FLASH QE, cal. 6.35, 3 Дж (РСР, пластик)

Винтовка пневматическая Hatsan FLASH QE, cal. 6.35, 3 Дж (РСР, пластик)

Hatsan FLASH QE - классическая PCP винтовка в классическом тактическом исполнении, используемая для спортивной и развлекательной стрельбы. Винтовку Хатсан по достоинству оценят любители мощного, безотказного оружия. Купить Хатсан можно в нашем магазине по низкой цене.
РСР винтовка Hatsan в качестве источника энергии для производства выстрела использует сжатый воздух, заключенный в специальный резервуар. QE в названии означает, что винтовка Хатсан Флэш оснащена модератором, который снижает звук выстрела на 50%.
Для стрельбы из винтовки используются пули калибра 6,35 мм, которыми снаряжается барабан-клип в количестве 10 штук.
Т.к. винтовка Хатсан не имеет внешних прицельных приспособлений, то производителем предусмотрены интегрированные планки, позволяющие установить оптику и доп.тактические аксессуары.
44 490 руб.
Купить

Особенности:

  • - мощность 3 Дж;
  • - калибр 6,35 мм;
  • PCP пневматика.
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"