Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Прицелы ночного видения Прицелы ночного видения 1-го и 1+ поколения

Прицелы ночного видения 1-го и 1+ поколения

 от до

Прицел. Если он у вас есть – это еще не залог того, что вы попадете в нужную цель. Что, если вы стреляете ночью или в плохую погоду из плохого положения? Все эти огрехи может компенсировать хорошая техника. Давайте вместе рассмотрим прицелы ночного видения для охоты и разберемся, какой из вариантов – оптимальный для каждого из нас в зависимости от типа использования.  Как отличаются прицелы между собой, как соотносятся с разными видами оружия, имеет ли значение патрон? Ответы на все эти вопросы – ниже.
На первый взгляд может показаться, что прицел ничем не отличается от монокуляра. Но это не так. Преимущество прицела в том, что у него есть крепление, которое фиксирует его на оружии.
Если вы погружены в мир прицелов – самое время выучить аббревиатуру ЭОП. Это – электронно-оптический преобразователь, святая святых прицела. Добавьте к нему объектив и лупу – вот и вся основная «начинка», на которую нужно обратить внимание при выборе товара. Из азов нужно знать еще и слово «марка». Это специальная метка, которая работает как «мушка».
Что же нужно требовать от охотничьих прицелов ночного видения? Изображение – максимально четкое и яркое, хороший контраст. Следите и за разрешением, чтобы оно было на уровне. Впрочем, точного изображения картинки добиться тяжело, небольшие огрехи возможны, особенно по краям.
Если вы точно решили прицел ночного видения купить, то ориентируйтесь и по критерию дальности наблюдения. В этом вопросе есть много субъективных факторов, от которых она зависит (освещенность, прозрачность воздуха, фон и контраст). Если условия благоприятные – дальность расстояния растет. Но на деле такие благоприятные условия существуют не всегда. Поэтому заранее проконсультируйтесь со специалистами касательно дальности выбранного вами прицела: отработает ли он те надежды, которые вы на него возлагали?
У прицелов ночного видения цены разбегаются весьма широко. Один из критериев, который мы тоже берем в расчет – это ударная стойкость. Отдача оружия может сыграть злую шутку с прицелом и сбить его. Так что заранее протестируйте ваши устройства: а сработаются ли они друг с другом? Так вы убережете себя от неприятных сюрпризов на охоте.
Есть еще много других мелких деталей и нюансов прицелов. Заранее ответственно подойдите к выбору – и тогда ваш поход в лес пройдет без эксцессов и нервных напряжений. В случае возникновения вопросов, смело задавайте их нашим консультантам.

Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"