Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Прицелы ночного видения Прицелы ночного видения 2+ и 3-го поколения

Прицелы ночного видения 2+ и 3-го поколения

 от до

Ночная охота – дело тонкое. И темное. Как же облегчить себе жизнь, если вы – заядлый любитель такого вида времяпрепровождения? Давайте грамотно выбирать охотничьи прицелы ночного видения. Это – залог того, что вы подходите к делу грамотно и профессионально!
Функциональность. Современенные производители научились оснащать даже самые маленькие и компактные прицелы множеством основных и дополнительных опций и настроек. Даже если они на первый взгляд вам не нужны, обратите на них внимание. Ведь на самом деле никогда не знаешь, что пригодится в темном лесу в той или иной ситуации.
Например, водонепроницаемость. Казалось бы, пустяк. Но что, если на вас обрушился проливной дождь? В этом случае, например, с прицелом ночного видения phantom не будет никаких проблем. Все заранее продумано производителем и разработчиком.
И даже если погода – хоть глаз выколи, и вы не видите дальше своей собственной вытянутой руки – у хорошего прицела в такой момент сможет открыться «второе дыхание».
Батарея, размеры, масса. Оптимальное соотношение этих и других характеристик обещает дедал – прицел ночного видения, которому отдают предпочтение профессиональные охотники. Эта линейка отличается компактностью, что в охотничьем деле очень важно. При этом компактность никак не влияет на технические характеристики. Мощность, увеличение, ударная стойкость у приборов этой фирмы находится на высоте. Компания-производитель уверена в себе и своей продукции, поэтому вместе с покупкой вы получаете гарантию.
Правда, линейка этой фирмы очень широка, и многие прицелы отличаются незначительно. Поэтому заранее разберитесь во всех характеристиках или спросите совета у нашего консультанта или опытного охотника. Это убережет от ошибок на начальном этапе. А уж потом – только в цель!

Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"