Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Цифровой прицел ночного видения Digisight Ultra N355

Ночной прицел Digisight Ultra N355 обладает цифровым зумом с переменной кратностью 3,5-14х, Wi-Fi модуль для передачи фото и видео в режиме реального времени, высокой ударной стойкостью (до 6000 Дж), прибор оснащен встроенным видео-рекордером. Как и все цифровые прицелы Пульсар, прицел Ультра N355 не боится случайных засветок и может использоваться и днем и ночью.
Временно
отсутствует
Купить

Высокое разрешение 640x480

Для высокодетальной обработки изображений прицел Pulsar Digisight ULRA N355 имеет дисплей AMOLED 640x480 и чувствительную матрицу CCD 752x582.

 

(Trail) The best image definition

Идеальное изображение

Цифровой прицел Pulsar Digisight ULRA N355 может использоваться в светлое и темное время суток. Это штатный режим работы прицела.

(Trail) Variable magnification

Переменное увеличение

Чтобы получить оптимально настроенное поле зрения Digisight ULRA N355 умеет увеличивать изображение до 8 раз. Увеличение может производиться как плавно с шагом 0.1, так и ступенчато.

 

(Trail) Detection distance up to 1800 m

Дистанция обнаружения до 600 метров

Цифровой прицел Pulsar Digisight Ultra N355 обнаруживает объекты на расстоянии до 600 метров.

(Trail) High recoil resistance rating

Стойкость к высоким ударным нагрузкам

Pulsar Digisight Ultra N355 обладает исключительно высокой ударной прочностью, способной переносить мощную отдачу огнестрельного оружия калибра .375 Н&Н Magnum, а так же гладкоствольного 12го калибра.

 

(Trail) 3 Zeroing Profiles / 15 Distances

3 профиля и 15 точек пристрелки

В памяти всех моделей  прицела  Pulsar Digisight Ultra вы можете сохранить три индивидуальные профиля, в каждом из них имеется возможность записать до пяти индивидуальных параметров пристрелки под разные дистанции и боеприпасы. Под каждый профиль можно назначить индивидуальную прицельную марку. 

(Trail) 10 Electronic reticles

10 прицельный меток

Прицельная метка вводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память  Digisight Ultra содержит 10 различных по конфигурации и назначению прицельных меток.Индивидуально настраивается цвет и яркость метки.

 

(Trail) Picture-in-Picture mode

Функция "Кадр в кадре"


Функция "кадр в кадре" дает стрелку возможность вывести на дисплей дополнительную зону, которая содержит увеличенное изображение цели и прицельной метки. Это позволяет более детально рассмотреть изображение в области прицеливания. Дополнительная зона располагается на дисплее вверху по центру, над прицельной меткой. Занимая всего 1/10 от общей площади дисплея, дополнительная зона позволяет одновременно использовать для наблюдения полное поле зрения прицела.

(Trail) Built-in video recording

Встроенная видеозапись

Запись фото и видео осуществляется с помощью встроенного видеорекордера Digisight Ultra. Изображения и видеоматериалы хранятся во внутренней памяти объемом 8 ГБ и могут быть легко перенесены на ПК / ноутбук через проводное USB соединение или Wi-Fi.

 

(Trail) Mobile-friendly (iOS, Android) with remote control and live internet streaming

Поддержка мобильных устройств (iOS, Android) с дистанционным управлением и потоковой трансляцией в прямом эфире

Изюминкой Pulsar Digisight Ultra является возможность использовать Wi-Fi для связи с устройствами на базе Android и iOS, используя для этого мобильное приложение Stream Vision.Мобильное приложение Stream Vision позволяет получать кадры в режиме реального времени, дистанционно управлять Trail с помощью смартфона, а также передавать изображение в режиме онлайн на Youtube.

(Trail) Built-in accelerometer / gyroscope

Встроенный акселерометр / гироскоп

Встроенный акселерометр/гироскоп информирует стрелка о наклоне и завале прицела, что повышает точность выстрела. Кроме того имеется возможность автоматического выключения Pulsar Digisiht Ultra в случае, если прицел не используется в течении заданного времени.  Сигналом к отключению может являться вертикальный угол больше 70 ° или горизонтальный угол больше 30 °. 

 

(Trail) Quick-change B-Pack power units

Быстро заменяемые блоки питания B-Pack

Digisight Ultra включает в себя сменный блок питания емкости которого хватит на более чем  8 часов непрерывной работы. Дополнительно можно приобрести батарею повышенной мощности. Разряженный блок питания можно легко отсоединить и на его место моментально установить заряженную батарею.

(Trail) Stadiametric rangefinder

Дальномерная шкала

В прицеле Digisight Ultra реализован стадиометрический дальномер, представляющий собой динамическую дальномерную шкалу, которая позволяет с достаточной степенью точности определять расстояние до наблюдаемых объектов с заведомо известной высотой.

 

(Trail) Fully waterproof

Полностью водонепроницаемый

Ночной прицел Pulsar Digisight Ultra водонепроницаем, соответствует стандарту IPX7 - он отлично работает не только в дождливую погоду, более того он выдерживает погружение на глубину до одного метра в течение 30 минут.

(Trail) Wide range of operating temperatures

Широкий диапазон рабочих температур

Прицел Digisight Ultra обладает устойчивым к морозам дисплеем AMOLED, он прекрасно работает в диапазоне температур от -25 до + 50 ° С..

 

(Trail) Fully-functional wireless control

Полнофункциональное беспроводное управление

Эргономичный беспроводной пульт дистанционного управления с колесом энкодера обеспечивает удобный доступ ко всем функциям тепловизионного прицела.

(Trail) Display-off mode

Отключение дисплея

При необходимости кратковременно прервать наблюдение пользователь может воспользоваться функцией отключения дисплея. Это обеспечивает необходимый уровень маскировки (нет свечения из окуляра прибора) в промежутке между сессиями наблюдения, а также быстроту возобновления наблюдения (при отключении дисплея все остальные системы прибора находятся в рабочем состоянии).

 

(Trail) User-friendly interface

Дружественный интерфейс

Прицел Digisight Ultra  спроектирован для простой и удобной эксплуатации. Опыт разработки предыдущих моделей помог создать самый дружественный интерфейс на сегодняшний день. Органы управления, логика значки меню продуманы до мелочей.

(Trail) Updatable software

Обновляемое программное обеспечение

C помощью мобильного приложения Stream Vison для iOS и Android можно получать и обновлять программное обеспечение Pulsar Digisight Ultra N355.

С этим товаром покупают
29 900 руб.
Купить
176 000 руб.
Купить
Временно
отсутствует
Купить
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"