Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Оптические прицелы Gamo Оптический прицел Gamo 4Х32 WR VAMPIR

Оптический прицел Gamo 4Х32 WR VAMPIR

Прицел оптический Gamo 4х32 WR Vampir является универсальным модульным устройством на все случаи жизни. Основной тут выступает четырехкратный оптический прицел с диаметром выходной линзы 32 мм. Фиксированная кратность упрощает конструкцию, диаметр объектива небольшой, но вполне достаточный для комфортного наведения на цель при стрельбе на средних дистанциях. Единственным недочетом тут можно считать затруднения наведения на малых расстояниях, но для этого в комплекте идет лазерный целеуказатель, которого вполне достаточно для четкого прицеливания накоротке, а также он отлично подходит для стрельбы навскидку, когда нет времени выцеливать. ЛЦУ закрепляется на трубке прицела сверху. Также в комплекте идет фонарь, который устанавливается на кронштейн вместе с ЛЦУ, на трубку оптического прицела. Таким образом мы получаем три в одном - оптику, лазерный целеуказатель и фонарь для стрельбы в темноте.
Оптический прицел Gamo 4х32 WR Vampir помимо ЛЦУ и фонаря комплектуется и кольцами для монтажа на винтовку. Кольца рассчитаны на крепление к планке типа "ласточкин хвост"

Характеристики:
Длина, мм: 295
Масса, г: 420
Кратность: х4
Диаметр объектива: 32
Тип прицельной марки: Duplex
Подсветка прицельной марки: нет
Тип крепления: ласточкин хвост
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай
Бренд: GAMO
5 900 руб.
Купить
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"