Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос
Главная Каталог продукции Оптические прицелы Leupold Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9x50 LR Duplex матовый

Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9x50 LR Duplex матовый

Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9x50 LR Duplex матовый - Охота и рыбалка
Прицелы VX-I серии Golden Ring компании Leupold – это, простыми словами, лучший оптический прицел в своем классе. Качество, точность и ограниченная пожизненная гарантия (30 лет). И все это по доступной цене. Вы получите большой объектив диаметром 50 мм и наиболее популярные значения кратности, а также передовые технологии, включая линзы с многослойным покрытием. Специально разработанные компанией Leupold эти покрытия для линз оптимизируют полезное светопропускание, обеспечивая четкость, контраст и яркость даже в условиях плохой освещенности, удовлетворяя самые серьезные требования охотников. По сочетанию характеристик, функциональности и цены прицелу VX-I нет равных.

Технические характеристики:

Увеличение: 3.3(3x) - 8.4(9) крат
Диаметр линзы объектива: 50 мм
Поле зрения на 100 м: 11.0(3x) - 4.4(9x) м
Фокусное расстояние от окуляра: 107(3x) - 94(9x) мм
Значение клика на 100 м: 7 (1/4 MOA) мм
Диапазон регулировки на 100 м: y-1.62 (56MOA)
x-1.50(52MOA) м
Диаметр для кронштейна: 25.4 мм
Покрытие корпуса: матовое
Вес: 400 г
Длина: 315 мм
33 900 руб.
Купить

Особенности:

  • Стандартная система покрытия линз Multicoat компании Leupold. С помощью шкалы цифр, которая разбита на интервалы по ¼ MOA, отрегулировать винтовку очень просто.
  • Водонепроницаемость и защита от запотевания благодаря процессу заполнения трубки сухим азотом по собственной технологии компании Leupold.
  • Классический окуляр с возможностью блокировки компании Leupold, обеспечивающий сохранение фокуса.
  • Легендарная надежность Leupold, которая обеспечивается прохождением всех оптических прицелов серии Golden Ring одинаковых суровых испытаний.
  • Сетка LR Duplex помогает обеспечить постоянную точность попадания при стрельбе с дальней позиции.

VX-I 3-9x50mm - это наиболее универсальная модель для охоты. С ним вы готовы к любым ситуациям, от частого леса до дальних выстрелов на открытом пространстве.

С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"