Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Оптический прицел ПОСП 8x42 В

Оптический прицел ПОСП 8х42 В отличается шикарным внешним видом и внушительными техническими характеристиками, что станет решающим фактором для профессионального охотника.

При изготовлении корпуса используется только высокопрочный и современный авиационный алюминиевый сплав. Благодаря этому инженеры сумели к прочности добавить и сниженную массу.

При длине корпуса равной 320 миллиметра, вес модели не превышает 1150 грамм. Такие габариты значительно облегчат владельцу не только транспортировку, но и использование вместе с оружием.

На нижней стороне находится небольшое крепление быстросъемного типа для инсталляции на направляющую планку Ласточкин хвост 11 миллиметров. С этим вполне справится каждый владелец.

Несмотря на такие неоспоримые достоинства, цена на прицел оптический 8x42 B приятно порадует глаз каждого покупателя своей доступностью. К тому же гарантия на оптику составляет 12 месяцев.

Еще одним незаменимым материалом является оптическое стекло, которое используется для изготовления линзы объектива. С целью исключения вероятности запотевания, внутрь корпуса закачан азот.

Регулировка кратности в данном модификации не представляется возможной, так как составляет фиксированные 8 единиц. И этого будет достаточно для точного поражения цели с удаленного расстояния.

Качество передаваемой картинки также находится на высоте. Диаметр линзы 42 миллиметра создает повышенный комфорт в момент прицеливания.

Точности выстрела в ночное время суток благоприятствует подсветка красного цвета с регулировкой яркости. Для включения потребуется воспользоваться стандартными батарейками.

И хотя модель изготавливается на территории Беларуси, купить оптический прицел ПОСП 8х42 В сможет каждый житель Российской Федерации с доставкой в самые отдаленные регионы.

Базовый комплект поставки включает саму оптику, два наглазника, защитный чехол-футляр и краткую инструкцию по эксплуатации. После использования рекомендуется протереть линзы сухой тряпочкой и положить в надежное место, например, в сейф.
21 990 руб.
Купить
Тип Оптический прицел
Кратность 8
Диаметр выходной линзы 42
Длина 408 мм
Шаг регулировки поправки 1/4 МОА
Диаметр трубки 25.4 мм
Прицельная сетка Дальномерная сетка
Подсветка Есть, красная
Материал Алюминиевый сплав
Цвет Черный
Масса 0.9 кг
Страна производства Беларусь
Комплектация Оптический прицел, наглазник, футляр, регулировочный ключ, инструкция, упаковка
Крепление Ласточкин хвост 11 мм
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"