Товаров:

Ваша корзина пуста

Мы в социальных сетях:

    

Задать вопрос

Тепловизионный монокуляр iRay xEye E2N

Тепловизионный монокуляр iRay xEye E2N - Охота и рыбалка
Сверхчувствительная матрица монокуляра iRay xEye E2N стала ещё чувствительней и точнее благодаря новой керамической подложке. Теперь вы можете видеть дальше и чётче благодаря новым технологиям с прежними показателями.
Сверхчувствительный материал используемый в объективе позволяет передавать детализированную картинку на сенсор вашего тепловизионного монокуляра, который позволит получать более чёткую картинку на охоте.
Часто требуется удостовериться в выборе цели, но не хватает оптической кратности? Используйте цифровое увеличение, которое позволит без проблем разглядеть объект на более дальней дистанции для комфортного опознания цели.
Благодаря новой внутренней конструкции прибора удалось увеличить и без того огромный угол обзора, ещё на немного, что бы поиск цели был более продуктивным.
В новом тепловизоре Xeye E2N инженеры из iRay внедрили невероятно автономную батарею, которая способна проработать на одном заряде до 15 часов, что бы при использовании вы могли не беспокоится длительное время о заряде вашего прибора.
Дождь, пыль, снег или мороз – вашему прибору не по чём! Защита прибора позволяет использовать его в суровых климатических условиях, без вреда за его рабочее состояние. Стандартизированный уровень защиты монокуляра IP66.
80 700 руб.
Купить

Технические характеристики

Объектив 13мм
Материал объектива Германий
Матрица iRay Vox Ceramic
Размер матрицы 240x180
Плотность матрицы 17um
Увеличение x2
Частота смены кадров 50 Герц
Дисплей LCOS
Разрешение дисплея 720x540 px
Угол зрения 17.8x13.4 градусов
Чувствительность сенсора <50mk
Выделение тёплых точек Есть
Палитры 5 штук
Влагозащита (IP) IP66
Время работы и питание До 15ч (Встроенная батарея)
Рабочая температура -30 - +50
Внешнее питание Через Micro-USB
LED Фонарик Есть
Вес прибора 320 гр.
Страна производителя Китай
Гарантия производителя 2 года

Рабочие характеристики

Обнаружение автомобиля 1206м
Распознание автомобиля 301м
Обнаружение человека 477м
Распознание человека 119м
Обнаружение кабана 421м
Распознание кабана 105м
С этим товаром покупают
Политика конфиденциальности
Бизнес-портал России, заводы. Active-Price.Ru - спортивные товары - велосипеды, скейт и ролики, тренажеры, экипировка, одежда и обувь. Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы. Охота Портал "Охота и рыбалка"